Славянка 2018. Оглавление и общие впечатления от пакета

Славянка 2018. Тур 6



Редактор – Михаил Иванов (Саратов)



Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета и ценные замечания Иделию Айзятулову, Дмитрия Белявского, Алексея Бороненко, Виталия Бреева, Наталью Бурнину, Евгения Быстрова, Дмитрия Великова, Владимира Городецкого, Бориса Гуревича, Сергея Зотова, Елену Конькову, Александра Кудрявцева, Наталью и Эраста Куненковых, Даниила Маргулиса, Виктора и Ольгу Масягиных, Максима Мерзлякова, Евгения Миротина, Викторию Моключенко, Бориса Моносова, Антона Саксонова, Алексея и Марию Трефиловых, а также команду «Заговор лемуров».

Славянка 2018. Тур 5



Редакторы — Виталий Бреев (Глазго) и Юрий Разумов (Минск).



Редакторы благодарят за тестирование Иделию Айзяту́лову, Алексея Бороне́нко, Алёну Гордыне́ц, Артёма Гуле́цкого, Андрея Гу́сева, Дмитрия Доро́жко, Ма́йка Ивано́ва, Ярослава Ко́сарева, Александра Кудря́вцева, Сергея Лобачёва, Александра Ма́ничева, Максима Мерзляко́ва, Евгения Миро́тина, Анва́ра Мухаме́ткалиева, Антона Саксо́нова, Андрея Солда́това и Сергея Тере́нтьева.

К туру прилагаются редакторские комментарии (первый реплай к комментарию с вопросом).

Славянка 2018. Тур 4


Редактор — Алексей Бороненко.

Редактор благодарит за тестирование и ценные замечания Наталью Я́ковлеву, Дениса Галиакбе́рова, Александра Фо́кина, Андрея Сметанина, Георгия Арабу́ли, Марину Лагу́тину, Дениса Лагу́тина, Павла Столяро́ва, Владимира Павлова, Александра Митряко́ва, Виталия Фёдорова, Анну Ефимову, Евгения Миро́тина, Наи́ля Фару́кшина, Анатолия Фролова, Алексея Гилёва, Александра Коробе́йникова, Сергея Даровски́х , Дмитрия Бо́рока, Максима Мерзляко́ва , Викторию Мала́ндину, Антона Саксо́нова, Иде́лию Айзяту́лову, Бориса Мо́носова, Илью Ре́дькина, Николая Слюня́ева.

Славянка 2018. Тур 2

Редактор тура — Антон Саксо́нов (Санкт-Петербург)
Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания:

Алексея Бороне́нко, Виталия Бре́ева, Алексея Вашке́вича, Арсения Глазо́вского, Артёма Гуле́цкого, Сергея Зо́това, Майка Ивано́ва, Евгения Капиту́льского, Александра Коробе́йникова, Максима Мерзляко́ва, Евгения Миро́тина, Илью Не́мца, Тимура Сайфу́ллина, Андрея Скире́нко, Дмитрия Слободянюка́, Владимира Сушко́ва, Сергея Тере́нтьева, Алексея и Марию Трефи́ловых, а также команду «Заговор лемуров» (Саратов).

Славянка 2018. Тур 1


Редакторы: Алексей и Мария Трефиловы (Калуга)


Редакторы благодарят за тестирование и ценные советы: Сергея Вершинина, Ирину Зубкову, Андрея Кокуленко, Андрея Косицина, Александра Кудрявцева, Алексея и Татьяну Подолиных, Александра Толесникова, Игоря Тюнькина.

Синхрон Кубка княгини Ольги — тур 3

Составлен из туров Артёма Гуле́цкого (Минск) и Максима Мерзляко́ва (Воронеж) и тура Юрия Разумова.

Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания Иде́лию Айзяту́лову, Алексея Белогла́зова, Алексея Бороненко, Вадима Германе́нко, Ивана Ефре́мова, Павла Казначе́ева, Дмитрия Каря́кина, Климе́нтия Комисса́рова, Александра Коробе́йникова, Андрея Кудря́вцева, Сергея Лобачёва, Александра Ма́ркова, Ивана Митрофа́нова, Михаила Новосёлова, Александра Печёного, Александру Семёнову, Марию Смирно́ву, Дмитрия Тарары́кова, Сергея Тере́нтьева, Кари́ну Файзу́ллину, Наи́ля Фару́кшина, Германа Че́пикова, Серафи́ма Шиба́нова, Алексея Штыха, Наталью Яковлеву, Андрея Ярмо́лу, а также команды «Разведка боём» (Москва) и «Смеситель-искуситель» (Минск).

Синхрон Кубка княгини Ольги — тур 2

Составлен из тура Николая Лёгенького (Амстердам) и туров Артёма Гуле́цкого (Минск) и Максим Мерзляко́ва (Воронеж).

Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания Иде́лию Айзяту́лову, Алексея Белогла́зова, Юрия Выменца, Вадима Германе́нко, Ивана Ефре́мова, Павла Казначе́ева, Дмитрия Каря́кина, Климе́нтия Комисса́рова, Александра Коробе́йникова, Андрея Кудря́вцева, Сергея Лобачёва, Александра Ма́ркова, Ивана Митрофа́нова, Александра Печёного, Александру Семёнову, Марию Смирно́ву, Дмитрия Тарары́кова, Сергея Тере́нтьева, Кари́ну Файзу́ллину, Наи́ля Фару́кшина, Германа Че́пикова, Серафи́ма Шиба́нова, Андрея Ярмо́лу, а также команды «Разведка боём» (Москва) и «Смеситель- искуситель» (Минск).

Синхрон Кубка княгини Ольги — тур 1

Составлен из туров Николая Лёгенького (Амстердам) и Вадима Германенко (Витебск — Минск).

Редакторы благодарят за помощь в подготовке пакета Иделию Айзятулову, Виталия Бреева, Юрия Выменца, Илану Германенко, Андрея Гусева, Дмитрия Дорожко, Александра Коробейникова, Сергея Лобачёва, Александра Маркова, Максима Мерзлякова, Кирилла Петрова, Александра Печеного, Владимира Прудникова, Сергея Терентьева, Дмитрия Шахлова.